Auction 731, Lot # 111
LUIS SAHAGÚN Retrato de dama con sombrero Firmado. Óleo sobre madera. Presenta detalles de conservación. (N. Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978) 50 x 45.5 cm Estimado $5,000-8,000